Миллионер 2018

Миллионер 2018

0 голосов
  • Версия
    1.46
  • Разработчик
    SmartLynx
  • Категория
    Викторины
  • Андроид
    4.0 и новее
  • Язык
    Русский
  • Статус
    Бесплатная
  • Обновлено
Каждый, хотя бы раз в жизни, представлял себя на месте игрока одной из самых знаменитых телевикторин, где за правильные ответы можно выручить целый миллион. Такая возможность теперь становится реальной, достаточно всего лишь скачать на андроид Миллионер 2018. Это самый увлекательный симулятор данной игры, в котором полно умных вопросов, и воплотивший в себе самые лучшие аспекты данной игры.

Игроку предстоит дать ответы на разные вопросы, которые начинаются с довольно простых и постепенно будут усложняться, как и в телевизионной версии игры. Предстоит отвечать на самые разные вопросы, которые потребуют от игрока широчайшей эрудиции, либо позволят расширить рамки своего мира, узнав много нового и интересного.

Скачивание Миллионер 2018 на устройство Андроид позволяет пользователю надёжно занять свои мозги. Она заставит проявить, как интеллект, так и интуицию. Вопросы составлены так, что не всегда возможно знать правильный ответ, но остаётся шанс догадаться по смыслу, пройдя цепочку рассуждений. В игру постоянно добавляются новые и интересные вопросы, а красивая анимация максимально точно воспроизводит любимую телевикторину.

Ещё сильнее улучшает атмосферу прекрасная музыка, которая следует за ответами, вызывая чувство полного присутствия. Вполне можно представить себя в реальном кресле игрока, которое было уже тысячу раз видено по телевизору, но теперь можно почувствовать весь тот азарт и адреналин, который испытывает игрок, который находится в игре. Разработчики постарались максимально точно передать атмосферу самой телевикторины, чтобы максимально создать эффект реалистичности. Кстати, благодаря своей стилистике, приложение является отличным тренажёром, который позволит подготовиться к реальной игре, кто знает, возможно среди игроков приложения есть реальные будущие миллионеры? По крайней мере, с этой игрой можно легко привыкнуть к атмосфере данного шоу.
Скриншоты

Скачать Миллионер 2018
millioner-2018-v1-46.apk
(Скачали 15)
41.63 Mb

Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Разработки от SmartLynx
Комментарии (0)