Симулятор русского такси 2016

Симулятор русского такси 2016

0 голосов
  • Версия
    2.1.1
  • Разработчик
    MobGames3D
  • Категория
    Симуляторы
  • Андроид
    2.3 и новее
  • Язык
    Русский
  • Статус
    Бесплатная
  • Обновлено
Симулятор русского такси 2016 – игра, в которой пользователь сядет за руль автомобиля отечественного производства и будет разводить пассажиров по городу. На данный момент эта Android-версия входит в число лучших симуляторов таксиста для портативных устройств.

В этом увлекательном симуляторе пользователь получит потрясающее количество впечатлений. Полностью окунуться в эту атмосферу и примерить на себя роль настоящего водителя позволит красивая 3D графика и реалистичный физический движок. Игра реализована в высоком качестве и непременно придется по вкусам пользователям. Развозя пассажиров, которые оплатят проезд, водитель исследует город. Внутриигровая валюта позволит улучшить имеющийся автомобиль или купить новый, более мощный и быстрый. Атмосфера города в игре воссоздана довольно реалистично – улицы и пешеходы выглядят по-живому. Естественно в игре есть и другие транспортные средства, которые будут создавать препятствия на дороге, поэтому управлять автомобилем необходимо крайне аккуратно. Здесь прекрасно детализированные реальные люди с проработанными анимациями.

Симулятор русского такси 2016 для настоящих водителей

Уже сейчас пользователи могут покататься по городу и при этом заработать денег. Здесь не требуется никаких особых навыков и мастерства, а управлять игрой сможет даже ребенок. Получить массу незабываемых ощущений позволит качественный физический движок, 3D графика и реалистичная система работы таксомоторов. Игроку необходимо копить средства, чтобы за них обновлять свой автомобильный парк. Здесь представлено свыше 13 разных моделей, каждую из которых можно купить и прокатиться по красивому городу. Чтобы не заскучать в дороге, пользователи могут воспользоваться одной из трех радиостанций. Работать в такси придется независимо от времени суток и погодных условий. В игре представлена реалистичная система светофоров и заправочных станций.
Скриншоты


Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)