Football Manager Mobile 2018

Football Manager Mobile 2018

0 голосов
  • Версия
    9.0.3
  • Разработчик
    SEGA
  • Категория
    Спортивные
  • Андроид
    4.4 и новее
  • Язык
    Русский
  • Статус
    Бесплатная
  • Обновлено
Возьмите в свои руки возможность начать играть в футбол с любимым футбольным клубом, ведь в этом потрясающе реалистичном симуляторе менеджера футбольной команды – Football Manager Mobile 2018 для устройств Андроид, пользователь получает одну из самых популярных игр для ПК на мобильную платформу, где он может насладиться игрой с любимой командой в полной мере.

Практически все реальные фанаты футбола играли в обновление игры 2018 года. В новой версии игра предоставляет возможность стать менеджером любого клуба, получив огромное количество превосходных игроков, а также клубов, которые реально существуют в реальном мире. Игра оптимизирована, как для планшетов, так и для мобильных устройств.

После скачивания Football Manager Mobile 2018 игроку необходимо выбрать страну, за которую он будет играть. В списке их 17 штук, это те страны, которые проводят самые крутые футбольные чемпионаты. Игрок получает доступ к лучшим лигам Европы, в которых предстоит сразиться за лидерство, выведя свою команду на вершину пьедестала. Необходимо сделать клуб, за который играет юзер самым лучшим в мире.

Предстоит целая куча трансфертных окон, в которых предстоит делать нереальные покупки, отдавая сотни миллионов за лучших игроков. Сумейте таким образом усилить те или иные элементы игры команды, создайте собственную стратегию и тактику поведения на поле, что позволит повысить эффективность игры футболистов в разы.

Примите участие в бешенной гонке лидеров, соберите максимум болельщиков в свой клуб, пройдите через все существующие европейские чемпионаты, став самым лучшим клубом сезона. В игре есть масса возможностей улучшать навыки команды. В обновлении были добавлены лиги США и Кореи, что значительно расширило игровой контент. Сумейте заработать все возможные кубки и регалии. Одолейте самых мощных соперников, буквально вырвав победу у них из рук, доказав в очередной раз, что именно Вы самый крутой менеджер футбольного клуба!
Скриншоты

Как установить кэш к игре:
  1. Установить Football Manager Mobile 2018 APK;
  2. Распаковать папку кэша в /Android/obb/;
  3. Должно получиться так /Android/obb//файл *obb;
  4. Запустить игру.

Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)